快速直达专线49 线路
西钓鱼台 - 安定门外
北京公交
北京公交 快速直达专线49 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线49 公交车 (西钓鱼台 - 安定门外) 是一条包含10 个站点的路线,从西钓鱼台出发,到安定门外结束。
西钓鱼台
航天桥西
花园桥东
白石桥东
动物园
德胜门西
德胜门
安德路西口
六铺炕
安定门外
快速直达专线49 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:00 | 单程出发 |
周二 | 17:00 | 单程出发 |
周三 | 17:00 | 单程出发 |
周四 | 17:00 | 单程出发 |
周五 | 17:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线49 公交车 路线图
北京的快速直达专线49线路图将很快提供。
快速直达专线49 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线49 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 915 — 顺义南彩汽车站 - 东直门外
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 平3 — 兴谷家园
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站