房14区 线路
河北镇政府 - 东港
北京公交
北京公交 房14区 公交车 站点和路线时刻表
房14区 公交车 (河北镇政府 - 东港) 是一条包含12 个站点的路线,从河北镇政府出发,到东港结束。
河北镇政府
河北镇辛庄
河北镇邮局
李各庄
东庄子
檀木港
将军坨
东井
东庄大桥
三十亩地村口
三十亩地村
东港
房14区 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 16:25 | 10分 |
周二 | 06:45 - 16:25 | 10分 |
周三 | 06:45 - 16:25 | 10分 |
周四 | 06:45 - 16:25 | 10分 |
周五 | 06:45 - 16:25 | 10分 |
周六 | 06:45 - 16:25 | 10分 |
周日 | 06:45 - 16:25 | 10分 |
房14区 公交车 路线图
北京的房14区线路图将很快提供。
房14区 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房14区 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 房33 — 广阳城 - 薛庄村
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 专44 — 观林园小区北门 - 双泉堡东
- 44外 — 广安胡同北口
- 环城3 — 长阳体育公园
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 密16 — 新中街 - 北沟