498 线路
新街口豁口 - 中央党校北门
北京公交
北京公交 498 公交车 站点和路线时刻表
498 公交车 (新街口豁口 - 中央党校北门) 是一条包含21 个站点的路线,从新街口豁口出发,到中央党校北门结束。
新街口豁口
远洋风景小区
海云轩公寓
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
北京航空航天大学
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村北
中关园
中关园北站
清华大学西门
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
498 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
498 公交车 路线图
北京的498线路图将很快提供。
498 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,498 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 专81 — 北苑公交场站 - 东小口村委会
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 平48 — 渔阳国际滑雪场 - 兴谷园小区
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 平45 — 平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子