H14 线路
杏树台 - 于家园
北京公交
北京公交 H14 公交车 站点和路线时刻表
H14 公交车 (杏树台 - 于家园) 是一条包含37 个站点的路线,从杏树台出发,到于家园结束。
杏树台
水泉峪
躺石
庙上路口
鳞龙山
二道关北
二道关
口楼
黄花城(安四路)
东宫(安四路)
黄花镇
九渡河北
九渡河北(怀长路北)
九渡河(怀长路)
花木
局里
团泉
黄坎
西四渡河
一渡河
岐庄
苏峪口
茶坞
桥梓
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
H14 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
H14 公交车 路线图
北京的H14线路图将很快提供。
H14 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H14 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 82 — 国家体育场东公交场站 - 前门
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 14 — 角门南站 - 后库
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站