935快 线路
英各庄 - 东直门
北京公交
北京公交 935快 公交车 站点和路线时刻表
935快 公交车 (英各庄 - 东直门) 是一条包含17 个站点的路线,从英各庄出发,到东直门结束。
英各庄
馨港庄园
馨港庄园西门
馨港车站
顺义半壁店
顺义半壁店西站
樱花园北区
樱花园
首安公司
岗山村南站
楼台东口
楼台路口
苇沟
后苇沟环岛
三元桥
东直门外
东直门
935快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
935快 公交车 路线图
北京的935快线路图将很快提供。
935快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,935快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 104 — 北京站西 - 五路居
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 952 — 水墨林溪小区 - 东埠头村
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 549 — 四通桥东 - 厢白旗桥