Y9 线路
高庙屯 - 延庆火车站北广场
北京公交
北京公交 Y9 公交车 站点和路线时刻表
Y9 公交车 (高庙屯 - 延庆火车站北广场) 是一条包含14 个站点的路线,从高庙屯出发,到延庆火车站北广场结束。
高庙屯
大榆树镇政府
大榆树路口
姜家台
贾家园
延庆莲花池
日上批发市场
京张路口南
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
司家营
延庆火车站北广场
Y9 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 17:50 | 4小时10分 |
周二 | 07:20 - 17:50 | 4小时10分 |
周三 | 07:20 - 17:50 | 4小时10分 |
周四 | 07:20 - 17:50 | 4小时10分 |
周五 | 07:20 - 17:50 | 4小时10分 |
周六 | 07:20 - 17:50 | 4小时10分 |
周日 | 07:20 - 17:50 | 4小时10分 |
Y9 公交车 路线图
北京的Y9线路图将很快提供。
Y9 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y9 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M06 — 香峪部队 - 地铁苹果园站北门
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- M13 — 煤窝 - 斋堂(G109)
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 顺3 — 澜西园
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 360 — 香山 - 西直门
- 专22 — 望和桥
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城