84 线路
北土城公交场站 - 北京南站
北京公交
北京公交 84 公交车 站点和路线时刻表
84 公交车 (北土城公交场站 - 北京南站) 是一条包含19 个站点的路线,从北土城公交场站出发,到北京南站结束。
北土城公交场站
地铁北土城站
健德门桥西
牡丹园西
塔院小区南门
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
西直门南
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
广安门南
椿树馆街
白纸坊桥北
右安门西
开阳桥西
陶然亭公园南门
北京南站
84 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
84 公交车 路线图
北京的84线路图将很快提供。
84 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,84 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 运通107 — 马家堡路北口 - 广顺南大街北口
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关