323 线路
知春里 - 富丰桥西
北京公交
北京公交 323 公交车 站点和路线时刻表
323 公交车 (知春里 - 富丰桥西) 是一条包含26 个站点的路线,从知春里出发,到富丰桥西结束。
知春里
白塔庵
青云路
红民村
四通桥东
四通桥西
三义庙
为公桥
万寿寺
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局(西三环南路辅路)
丽泽桥西
地铁西局站
丰台北路
东大街北口(307医院)
北大街
正阳桥北
看丹桥
富丰桥西
323 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
323 公交车 路线图
北京的323线路图将很快提供。
323 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,323 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- H15区间 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 400快内 — 七里庄
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 877 — 德胜门 - 八达岭长城
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城