668快 线路
北京站东 - 京东运乔建材城
北京公交
北京公交 668快 公交车 站点和路线时刻表
668快 公交车 (北京站东 - 京东运乔建材城) 是一条包含14 个站点的路线,从北京站东出发,到京东运乔建材城结束。
北京站东
日坛路
永安里路口西
大北窑东
八王坟东
八里桥
通州杨庄北口
通州杨庄
通州杨庄南口
新华联家园
地铁果园站
通州国税局
乔庄
京东运乔建材城
668快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 18:20 | 10分 |
周二 | 09:00 - 18:20 | 10分 |
周三 | 09:00 - 18:20 | 10分 |
周四 | 09:00 - 18:20 | 10分 |
周五 | 09:00 - 18:20 | 10分 |
周六 | 09:00 - 18:20 | 10分 |
周日 | 09:00 - 18:20 | 10分 |
668快 公交车 路线图
北京的668快线路图将很快提供。
668快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,668快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 黄村-向阳专线 — 燕化向阳 - 滨河西里
- 快速直达专线37 — 中关村南 - 昌平东关
- 密65 — 山神庙 - 密云鼓楼
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 密15 — 石墙沟 - 新兴村