358 线路
黄南苑小区 - 石俯路
北京公交
北京公交 358 公交车 站点和路线时刻表
358 公交车 (黄南苑小区 - 石俯路) 是一条包含14 个站点的路线,从黄南苑小区出发,到石俯路结束。
黄南苑小区
苹果园南路东口
苹果园中学
苹果园东
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥北
首钢小区
模式口西里
高井路口西
石景山高井
石俯路西
石俯路东
石俯路
358 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
358 公交车 路线图
北京的358线路图将很快提供。
358 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,358 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- 82 — 国家体育场东公交场站 - 前门
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 专43 — 宝盛里小区
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 978 — 怪村环岛东 - 地铁西局站
- 顺26 — 裕龙小区 - 京顺车管所