M20 线路
炭厂 - 地铁苹果园站
北京公交
北京公交 M20 公交车 站点和路线时刻表
M20 公交车 (炭厂 - 地铁苹果园站) 是一条包含23 个站点的路线,从炭厂出发,到地铁苹果园站结束。
炭厂
上苇甸
五零六厂
下苇甸
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
嬉水湾
野溪
龙泉雾
琉璃渠
城子
城子大街南口
绿岛家园
龙泉花园
侯庄子
麻峪北口
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
金安桥西
金顶南路
地铁苹果园站
M20 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 | 单程出发 |
周二 | 05:50 | 单程出发 |
周三 | 05:50 | 单程出发 |
周四 | 05:50 | 单程出发 |
周五 | 05:50 | 单程出发 |
周六 | 05:50 | 单程出发 |
周日 | 05:50 | 单程出发 |
M20 公交车 路线图
北京的M20线路图将很快提供。
M20 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M20 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 10 — 航天桥东 - 南菜园
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)