53 线路
四方桥西 - 北京西站南广场
北京公交
北京公交 53 公交车 站点和路线时刻表
53 公交车 (四方桥西 - 北京西站南广场) 是一条包含32 个站点的路线,从四方桥西出发,到北京西站南广场结束。
四方桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄南口
方庄环岛西
芳古园(西)
蒲黄榆
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东街
先农坛
天坛西门
北纬路
虎坊路
四平园
南横街路口西
教子胡同南口
牛街西里
白广路
菜园街
南线阁
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
北京西站南广场
53 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
53 公交车 路线图
北京的53线路图将很快提供。
53 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,53 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- H43 — 黄甸子 - 于家园
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- H49 — 山吧 - 于家园