24 线路
左家庄 - 北京站
北京公交
北京公交 24 公交车 站点和路线时刻表
24 公交车 (左家庄 - 北京站) 是一条包含16 个站点的路线,从左家庄出发,到北京站结束。
左家庄
新源里
塔园村
春秀路
东直门
东直门内
东直门内小街
海运仓
东四九条
东四六条
朝内小街
演乐胡同
禄米仓
外交部街
北京站口北
北京站
24 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
24 公交车 路线图
北京的24线路图将很快提供。
24 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,24 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 740外 — 阜永路口西
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- H15区间 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 300快外 — 大钟寺
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 638 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院