567 线路
惠新西街北口 - 利泽中街西口
北京公交
北京公交 567 公交车 站点和路线时刻表
567 公交车 (惠新西街北口 - 利泽中街西口) 是一条包含19 个站点的路线,从惠新西街北口出发,到利泽中街西口结束。
惠新西街北口
惠新里
对外经贸大学
中国现代文学馆
对外经贸大学东门
地铁芍药居站
夏家园
太阳宫公园
望京桥北
南湖西里
广顺北大街, 33号院
南湖南路北口
南湖东园
南湖中园一区
世安家园
望湖公园
广顺桥南
望馨花园
利泽中街西口
567 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
567 公交车 路线图
北京的567线路图将很快提供。
567 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,567 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平48 — 渔阳国际滑雪场 - 兴谷园小区
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 密65 — 山神庙 - 密云鼓楼
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 房15 — 篱笆房 - 上方山