H36 线路
田仙峪 - 于家园
北京公交
北京公交 H36 公交车 站点和路线时刻表
H36 公交车 (田仙峪 - 于家园) 是一条包含13 个站点的路线,从田仙峪出发,到于家园结束。
田仙峪
辛营
慕田峪环岛
苇店
马道峪
三渡河
关渡河
口头
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园
H36 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 18:30 | 5小时10分 |
周二 | 07:05 - 18:30 | 5小时10分 |
周三 | 07:05 - 18:30 | 5小时10分 |
周四 | 07:05 - 18:30 | 5小时10分 |
周五 | 07:05 - 18:30 | 5小时10分 |
周六 | 07:05 - 18:30 | 5小时10分 |
周日 | 07:05 - 18:30 | 5小时10分 |
H36 公交车 路线图
北京的H36线路图将很快提供。
H36 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H36 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 专161 — 方庄东路
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 密35 — 密云鼓楼南 - 土门
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 专4 — 三环英和医院
- 专93 — 地铁长阳站
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 专105 — 朝凤庵村