专94 线路
地铁长阳站
北京公交
北京公交 专94 公交车 站点和路线时刻表
专94 公交车 (地铁长阳站) 作为一个循环线路运行,共有7 个站点,起始站点为地铁长阳站。
地铁长阳站
长政北街南口
长政北街
长阳周转房东区
长泽北街
长泽北街南口
地铁长阳站
专94 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
专94 公交车 路线图
北京的专94线路图将很快提供。
专94 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专94 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 顺12区间 — 沙浮 - 南法信(顺平路)
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 647-312联运 — 大北窑东 - 乔庄
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口