专89 线路
清河 - 新龙城东站
北京公交
北京公交 专89 公交车 站点和路线时刻表
专89 公交车 (清河 - 新龙城东站) 是一条包含20 个站点的路线,从清河出发,到新龙城东站结束。
清河
清河
永泰园小区
永泰路
地铁永泰庄站
后屯南路
西小口
后屯村
菜圳家园
中东路西口
悦秀路南口
悦秀路
悦秀路北口
邮政研究院
育新小区北口
地铁育新站
黄土店
东村家园南门
龙乡小区
新龙城东站
专89 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
专89 公交车 路线图
北京的专89线路图将很快提供。
专89 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专89 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 638 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 房2 — 首发物流园区
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 专163 — 大红门锦苑小区 - 大红门桥
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- 104 — 北京站西 - 五路居
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场