H62 线路
通州北苑路口南 - 于家园
北京公交
北京公交 H62 公交车 站点和路线时刻表
H62 公交车 (通州北苑路口南 - 于家园) 是一条包含23 个站点的路线,从通州北苑路口南出发,到于家园结束。
通州北苑路口南
富河园小区
双兴小区
牛栏山东口
牛栏山
牛栏山北
富各庄
龙王头
赵各庄(怀柔)
焦村
庙城东
南华市场
迎宾路
南华园三区
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
开放路东口
下园市场
于家园
H62 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 10:00 - 17:10 | 40分 |
周二 | 10:00 - 17:10 | 40分 |
周三 | 10:00 - 17:10 | 40分 |
周四 | 10:00 - 17:10 | 40分 |
周五 | 10:00 - 17:10 | 40分 |
周六 | 10:00 - 17:10 | 40分 |
周日 | 10:00 - 17:10 | 40分 |
H62 公交车 路线图
北京的H62线路图将很快提供。
H62 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H62 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 916快 — 怀柔汽车站 - 东直门枢纽站
- 密1 — 开发区商贸街 - 密云财政局
- H33 — 西台子 - 于家园
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- M15 — 爨底下村 - 斋堂
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- H12 — 梁根 - 于家园
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外