836区间 线路
房山购物中心 - 天桥
北京公交
北京公交 836区间 公交车 站点和路线时刻表
836区间 公交车 (房山购物中心 - 天桥) 是一条包含36 个站点的路线,从房山购物中心出发,到天桥结束。
房山购物中心
仓房小区
万宁桥
房山火车站
房山东大桥
饶乐府
房山马各庄
大石河
大董村
紫草坞路口
阎村
苏园
地铁苏庄站
苏庄东街北口
良乡西门
西潞园
良乡北关
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄
长阳路口
加州水郡
南宫迎宾路南站
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫市场
云岗
云岗北区
佃起村
朱家坟
赵辛店
岳各庄桥东
六里桥东
广安门内
天桥
836区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
836区间 公交车 路线图
北京的836区间线路图将很快提供。
836区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,836区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- 891外 — 河滩
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 647-312联运 — 大北窑东 - 乔庄
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 房2 — 首发物流园区
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 550 — 羊圈头村 - 云岗
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南