房14 线路
陈家坟 - 地铁广阳城站
北京公交
北京公交 房14 公交车 站点和路线时刻表
房14 公交车 (陈家坟 - 地铁广阳城站) 是一条包含51 个站点的路线,从陈家坟出发,到地铁广阳城站结束。
陈家坟
白湖
陈家坟南
佛子庄乡白草洼
西班各庄北
西班各庄
班各庄
陈家台
河北镇辛庄
河北镇邮局
李各庄
东庄子
河东村
三福村
三福村路口
石花洞路口
磁家务
万窑路北口东
漫水河
辛开口
辛开口东
京煤集团化工厂
坨里北站
坨里村
坨里南
坨里村口
韩家沟
大苑上
大苑上南
原子能研究院
北坊村
新镇
房山吴庄
紫草坞
北京理工大学房山分校
阎村
炒米店路口
首发物流园区
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
良乡大角
良乡医院
昊天温泉小区
梅花庄西
梅花庄新村
中国社会科学院良乡校区
地铁广阳城站
房14 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:40 | 10分 |
周二 | 06:20 - 17:40 | 10分 |
周三 | 06:20 - 17:40 | 10分 |
周四 | 06:20 - 17:40 | 10分 |
周五 | 06:20 - 17:40 | 10分 |
周六 | 06:20 - 17:40 | 10分 |
周日 | 06:20 - 17:40 | 10分 |
房14 公交车 路线图
北京的房14线路图将很快提供。
房14 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房14 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 448 — 地铁上地站
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 密60 — 番字牌 - 密云鼓楼西站
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村