专91 线路
燕堤南路西口 - 京原东站
北京公交
北京公交 专91 公交车 站点和路线时刻表
专91 公交车 (燕堤南路西口 - 京原东站) 是一条包含11 个站点的路线,从燕堤南路西口出发,到京原东站结束。
燕堤南路西口
燕堤南路
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
三号桥
衙门口村
衙门口桥北
衙门口西
京原路口东
京原东站
专91 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 09:00 - 16:00 | 15分 |
周日 | 09:00 - 16:00 | 15分 |
专91 公交车 路线图
北京的专91线路图将很快提供。
专91 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专91 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 549 — 四通桥东 - 厢白旗桥
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 快速直达专线41 — 木樨园桥北 - 南小街西里