H13 线路
琉璃庙 - 于家园
北京公交
北京公交 H13 公交车 站点和路线时刻表
H13 公交车 (琉璃庙 - 于家园) 是一条包含33 个站点的路线,从琉璃庙出发,到于家园结束。
琉璃庙
老公营
李家
得田沟
崎峰茶
琉璃庙镇草场
鱼水洞
琉璃庙镇黄土梁
三叉
琉璃庙镇河北
阳坡(范崎路)
黄石碴
北湾
丁香沟
大地(范崎路)
秋场
濂泉响谷
八道河
五道河
交界河
雁栖莲花池(范崎路)
山吧
长园
环坨子
神堂峪路口
柏崖厂
泉水头
下辛庄
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园
H13 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:50 - 16:30 | 10分 |
周二 | 09:50 - 16:30 | 10分 |
周三 | 09:50 - 16:30 | 10分 |
周四 | 09:50 - 16:30 | 10分 |
周五 | 09:50 - 16:30 | 10分 |
周六 | 09:50 - 16:30 | 10分 |
周日 | 09:50 - 16:30 | 10分 |
H13 公交车 路线图
北京的H13线路图将很快提供。
H13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 417 — 英才南三街东口 - 生命科学园西站
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 436 — 京原路口东 - 玉潭南路西口
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站