936区间 线路
怀柔汽车站 - 东直门外
北京公交
北京公交 936区间 公交车 站点和路线时刻表
936区间 公交车 (怀柔汽车站 - 东直门外) 是一条包含35 个站点的路线,从怀柔汽车站出发,到东直门外结束。
怀柔汽车站
怀柔车站路
后横街
滨湖南街
杨家园
怀柔北大街
青春路北口
湖光小区
明珠广场
怀柔南大街
怀柔南大街东口
迎宾路
南华市场
庙城东
焦村
赵各庄(怀柔)
龙王头
富各庄
牛栏山北
牛栏山
牛栏山道口
晏子村
姚各庄
荆卷
马坡
衙门村
杜兰庄
桑普科技园(京沈路)
火神营
孙河
大山桥东
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门外
936区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
936区间 公交车 路线图
北京的936区间线路图将很快提供。
936区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,936区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- 114 — 白云路 - 南坞
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 夜10内 — 东直门
- 412 — 甘露园 - 单店
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- H31 — 北辛店 - 于家园
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站