19 线路
翠林小区 - 动物园枢纽站
北京公交
北京公交 19 公交车 站点和路线时刻表
19 公交车 (翠林小区 - 动物园枢纽站) 是一条包含22 个站点的路线,从翠林小区出发,到动物园枢纽站结束。
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口西
白纸坊
枣林前街
白广路北口
广安门内
广安门北
天宁寺桥北
西便门
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
阜成门北
车公庄西(车公庄大街)
三塔寺
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
19 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
19 公交车 路线图
北京的19线路图将很快提供。
19 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,19 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北
- H42 — 胜利 - 于家园
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东