密62 线路
密云鼓楼西站 - 南台子
北京公交
北京公交 密62 公交车 站点和路线时刻表
密62 公交车 (密云鼓楼西站 - 南台子) 是一条包含39 个站点的路线,从密云鼓楼西站出发,到南台子结束。
密云鼓楼西站
密云鼓楼(滨河路)
密云刑警队
云秀花园
沙河铁桥
教练场
西智
金叵罗
溪翁庄
尖岩村
梨树沟
水堡子
石城镇政府
北石城
黑龙潭
河北村(琉辛路)
高家岭
西湾子
西庄子
石佛村
冯家峪镇石洞子(西火路)
冯家峪
蚂螂峪
东西白莲峪
高庄子
福家店南站
福家店北站
朱家峪
冯家峪镇下营
响水峪
南石片
北石片
白马关
关门外
大平台
番字牌
石湖根
北栅子
南台子
密62 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 10:00 - 15:00 | 5小时 |
周二 | 10:00 - 15:00 | 5小时 |
周三 | 10:00 - 15:00 | 5小时 |
周四 | 10:00 - 15:00 | 5小时 |
周五 | 10:00 - 15:00 | 5小时 |
周六 | 10:00 - 15:00 | 5小时 |
周日 | 10:00 - 15:00 | 5小时 |
密62 公交车 路线图
北京的密62线路图将很快提供。
密62 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密62 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 670上东廓 — 德胜门西 - 上东廓
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 平1 — 滨河市场
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 919快 — 德胜门 - 京张路口北
- 专103 — 地铁龙泽站
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田