M13 线路
煤窝 - 斋堂(G109)
北京公交
北京公交 M13 公交车 站点和路线时刻表
M13 公交车 (煤窝 - 斋堂(G109)) 是一条包含6 个站点的路线,从煤窝出发,到斋堂(G109)结束。
煤窝
张家村
杨家村
杨家峪
火村口
斋堂(G109)
M13 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 15:15 | 7小时55分 |
周二 | 07:20 - 15:15 | 7小时55分 |
周三 | 07:20 - 15:15 | 7小时55分 |
周四 | 07:20 - 15:15 | 7小时55分 |
周五 | 07:20 - 15:15 | 7小时55分 |
周六 | 07:20 - 15:15 | 7小时55分 |
周日 | 07:20 - 15:15 | 7小时55分 |
M13 公交车 路线图
北京的M13线路图将很快提供。
M13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东