沙河高教园临1 线路
北街家园八区南
北京公交
北京公交 沙河高教园临1 公交车 站点和路线时刻表
沙河高教园临1 公交车 (北街家园八区南) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为北街家园八区南。
北街家园八区南
北街家园八区北
北街家园二区东门
北一街
地铁沙河高教园站
北一街
北街家园一区
北街家园C区
北街家园八区南
沙河高教园临1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
沙河高教园临1 公交车 路线图
北京的沙河高教园临1线路图将很快提供。
沙河高教园临1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,沙河高教园临1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 密19支线 — 边庄子 - 密云鼓楼南
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 顺29社教中心 — 社教中心 - 王户庄
- 专4 — 三环英和医院
- H42 — 胜利 - 于家园
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 865 — 小红门牌坊村 - 四惠枢纽站
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 962 — 昌平西关 - 太阳村农场
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 901 — 燕化东岭 - 六里桥北里
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 44内 — 北官厅
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄