824 线路
地铁草房站 - 佰富苑
北京公交
北京公交 824 公交车 站点和路线时刻表
824 公交车 (地铁草房站 - 佰富苑) 是一条包含16 个站点的路线,从地铁草房站出发,到佰富苑结束。
地铁草房站
邓家窑
北京物资学院
天赐良园二期
西潞苑小区
范庄
刘庄
焦王庄北口
焦王庄南口
潞苑东路路口北
苏坨新村
李庄佳苑
疃里一区
疃里二区
疃里三区
佰富苑
824 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周二 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周三 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周四 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周五 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周六 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周日 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
824 公交车 路线图
北京的824线路图将很快提供。
824 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,824 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜20内 — 北官厅
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 专59 — 翠海明苑
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 快速直达专线114 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 北亚花园
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站