快速直达专线71 线路
史各庄桥东 - 西三旗桥北
北京公交
北京公交 快速直达专线71 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线71 公交车 (史各庄桥东 - 西三旗桥北) 是一条包含2 个站点的路线,从史各庄桥东出发,到西三旗桥北结束。
史各庄桥东
西三旗桥北
快速直达专线71 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 | 单程出发 |
周二 | 07:30 | 单程出发 |
周三 | 07:30 | 单程出发 |
周四 | 07:30 | 单程出发 |
周五 | 07:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线71 公交车 路线图
北京的快速直达专线71线路图将很快提供。
快速直达专线71 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线71 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 26 — 西便门 - 二里庄
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 专103 — 地铁龙泽站
- 夜10内 — 东直门
- Y15 — 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 夜20外 — 北官厅