夜9 线路
慧忠里 - 巴沟村
北京公交
北京公交 夜9 公交车 站点和路线时刻表
夜9 公交车 (慧忠里 - 巴沟村) 是一条包含23 个站点的路线,从慧忠里出发,到巴沟村结束。
慧忠里
秀园
慧忠路东口
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
北土城东路
安贞医院北站
地铁北土城站
健德门桥东
健德门桥西
牡丹园东
牡丹园西
塔院小区南门
学知桥东
学知桥西
知春路
知春里东站(路口西)
知春里
海淀黄庄西
海淀南路
海淀南路西口
巴沟村
夜9 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜9 公交车 路线图
北京的夜9线路图将很快提供。
夜9 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜9 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- H25 — 西栅子 - 于家园
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 2 — 双庙 - 宽街路口南
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 通23 — 胡家村 - 临沟屯
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 兴40 — 西红门镇政府
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 104 — 北京站西 - 五路居
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾