运通122 线路
华纺易城公交场站 - 农业展览馆
北京公交
北京公交 运通122 公交车 站点和路线时刻表
运通122 公交车 (华纺易城公交场站 - 农业展览馆) 是一条包含13 个站点的路线,从华纺易城公交场站出发,到农业展览馆结束。
华纺易城公交场站
华纺易城小区
姚家园村
万杰医院
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥北
农业展览馆
运通122 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
运通122 公交车 路线图
北京的运通122线路图将很快提供。
运通122 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通122 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 14 — 角门南站 - 后库
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 专52 — 霍营 - 霍家营社区东站
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村
- Y15 — 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城