383 线路
杨坨 - 大峪
北京公交
北京公交 383 公交车 站点和路线时刻表
383 公交车 (杨坨 - 大峪) 是一条包含14 个站点的路线,从杨坨出发,到大峪结束。
杨坨
灰峪村
军庄
曹家沟
水泥厂
三家店后街
三家店中街
三家店
三家店西口
水闸
城子
城子大街南口
新桥大街
大峪
383 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:30 | 10分 |
383 公交车 路线图
北京的383线路图将很快提供。
383 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,383 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 413 — 南十里居 - 东直门
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 专43 — 宝盛里小区
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- 962 — 昌平西关 - 太阳村农场
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 42 — 广外甘石桥 - 东四十条桥西
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄