H12 线路
梁根 - 于家园
北京公交
北京公交 H12 公交车 站点和路线时刻表
H12 公交车 (梁根 - 于家园) 是一条包含31 个站点的路线,从梁根出发,到于家园结束。
梁根
上桃树
下桃树
杨树底下
二台子
琉璃庙镇八亩地
三叉
琉璃庙镇河北
阳坡(范崎路)
黄石碴
北湾
丁香沟
大地(范崎路)
秋场
濂泉响谷
八道河
五道河
交界河
雁栖莲花池(范崎路)
山吧(范崎路)
长园
环坨子
神堂峪路口
柏崖厂
泉水头
下辛庄
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园
H12 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 15:55 | 10分 |
周二 | 05:45 - 15:55 | 10分 |
周三 | 05:45 - 15:55 | 10分 |
周四 | 05:45 - 15:55 | 10分 |
周五 | 05:45 - 15:55 | 10分 |
周六 | 05:45 - 15:55 | 10分 |
周日 | 05:45 - 15:55 | 10分 |
H12 公交车 路线图
北京的H12线路图将很快提供。
H12 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H12 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 兴1 — 黄村火车站
- 13 — 西城三里河 - 小营公交场站
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 房33 — 广阳城 - 薛庄村
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- M13 — 煤窝 - 斋堂(G109)