640 线路
岗山村南站 - 小庄路口北
北京公交
北京公交 640 公交车 站点和路线时刻表
640 公交车 (岗山村南站 - 小庄路口北) 是一条包含40 个站点的路线,从岗山村南站出发,到小庄路口北结束。
岗山村南站
岗山村
岗山路
机场道口
三五九车站
天竺
天竺西站
苇沟大桥
苇沟
东苇路北口
前苇沟
蟹岛度假村东门
小店路口
郁金香花园
北马房
马厂
三岔河北站
东坝
铁十六局
东坝中街
奥林匹克花园东门
北京奥林匹克花园
东坝中路
东坝中路南口
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口南
十里堡北区
农民日报社北
农民日报社
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
金台路
水碓路口南
小庄路口北
640 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
640 公交车 路线图
北京的640线路图将很快提供。
640 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,640 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 324 — 木樨园 - 开发区交通服务中心
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 400快外 — 看丹桥
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 顺21区间 — 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站