956 线路
良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
北京公交
北京公交 956 公交车 站点和路线时刻表
956 公交车 (良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站) 是一条包含26 个站点的路线,从良乡梨村公交场站出发,到地铁长阳站结束。
良乡梨村公交场站
首都师范大学
阳光南大街
揽秀南大街
瑞雪春堂
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
良乡大角
良乡东关
良乡陶瓷厂
多宝路
梅花庄新村
长阳一村
天骄俊园小区
碧波园
地铁广阳城站北
长阳滨河公园南
张家场村口
西悦雅居
半岛广场南门
半岛广场东门
长阳半岛北区
地铁长阳站
956 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 30分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 30分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 30分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 30分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 30分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 30分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 30分 |
956 公交车 路线图
北京的956线路图将很快提供。
956 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,956 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 390 — 西便门 - 南五里店
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 12 — 五间楼
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 专162 — 方庄东路
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑