26 线路
西便门 - 二里庄
北京公交
北京公交 26 公交车 站点和路线时刻表
26 公交车 (西便门 - 二里庄) 是一条包含33 个站点的路线,从西便门出发,到二里庄结束。
西便门
天宁寺桥西
白云观
白云路
三里河东路南口
国家工商总局
月坛北街北站
展览路
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
西直门外
地铁西直门站
北下关
北京交通大学
大柳树南站
大慧寺
魏公村
中国农业科学院
四通桥西
三义庙
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
成府路口南
学院路北口
中国农业大学东校区
二里庄北口
二里庄
26 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
26 公交车 路线图
北京的26线路图将很快提供。
26 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,26 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 667-1联运 — 刘庄北站 - 西单路口东
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园