昌平专线 线路
未来科技城北二街 - 小河湾
北京公交
北京公交 昌平专线 公交车 站点和路线时刻表
昌平专线 公交车 (未来科技城北二街 - 小河湾) 是一条包含4 个站点的路线,从未来科技城北二街出发,到小河湾结束。
未来科技城北二街
未来科技城北一街
天工路
小河湾
昌平专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
昌平专线 公交车 路线图
北京的昌平专线线路图将很快提供。
昌平专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌平专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 962 — 昌平西关 - 太阳村农场
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 密1 — 开发区商贸街 - 密云财政局
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 695 — 时代庄园北站 - 动物园枢纽站
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞