夜4 线路
菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
北京公交
北京公交 夜4 公交车 站点和路线时刻表
夜4 公交车 (菜户营桥东 - 安宁庄东路南口) 是一条包含41 个站点的路线,从菜户营桥东出发,到安宁庄东路南口结束。
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门东
开阳桥西
开阳桥北
自新路口北
南横街
菜市口北
校场口
宣武门内
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四路口北
大红罗厂西口
平安里路口南
护国寺
新街口南
新街口北
积水潭桥南
小西天
北京师范大学
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
志新桥西
学院桥东
成府路口南
学院路北口
静淑苑
石板房
学知园
马家沟
清河南镇
清河
清河小营桥南
清河小营桥西
安宁庄东路南口
夜4 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜4 公交车 路线图
北京的夜4线路图将很快提供。
夜4 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜4 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺12区间 — 沙浮 - 南法信(顺平路)
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- H32 — 小梁前 - 于家园
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 541 — 高碑店东 - 劲松