23 线路
虎坊路 - 朝阳半壁店
北京公交
北京公交 23 公交车 站点和路线时刻表
23 公交车 (虎坊路 - 朝阳半壁店) 是一条包含25 个站点的路线,从虎坊路出发,到朝阳半壁店结束。
虎坊路
虎坊桥路口东
板章路
过街楼
崇文三里河
桥湾
水道子
磁器口西
榄杆市
培新街
安化楼
广渠门内
马圈
垂杨柳
双井桥西
双井桥东
九龙花园
珠江帝景
大郊亭桥西
东石门
唐家村
小海子
四根旗杆
方家村
朝阳半壁店
23 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 23:30 | 10分 |
周二 | 05:10 - 23:30 | 10分 |
周三 | 05:10 - 23:30 | 10分 |
周四 | 05:10 - 23:30 | 10分 |
周五 | 05:10 - 23:30 | 10分 |
周六 | 05:10 - 23:30 | 10分 |
周日 | 05:10 - 23:30 | 10分 |
23 公交车 路线图
北京的23线路图将很快提供。
23 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,23 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 496 — 康静里南 - 四惠枢纽站
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 400快内 — 七里庄
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 638 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 临5 — 地铁首经贸站
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 运通107 — 马家堡路北口 - 广顺南大街北口
- H31 — 北辛店 - 于家园
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿