H23 线路
铁矿峪 - 于家园
北京公交
北京公交 H23 公交车 站点和路线时刻表
H23 公交车 (铁矿峪 - 于家园) 是一条包含39 个站点的路线,从铁矿峪出发,到于家园结束。
铁矿峪
洞台
响水湖路口
南冶
南冶
渤海镇政府
沙峪村西
沙峪
沙峪村东
景峪路口
白木
渤海卫生院
渤海所西
渤海所路口
渤海所
渤海所东
渤海所小学
得水湾西
得水湾
辛营
慕田峪环岛
苇店北
苇店
苇店南
马道峪北
马道峪
马道峪南
三渡河
三渡河
三亩园
关渡河
口头
西三村口
小东庄
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园
H23 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
H23 公交车 路线图
北京的H23线路图将很快提供。
H23 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H23 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 663 — 苹果园南 - 小马厂
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 快速直达专线38 — 碧水庄园 - 知春里东站(路口东)
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 27 — 安定门外 - 五路
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 494 — 红霞路 - 甘露园