957 线路
大兴一职 - 北京站东
北京公交
北京公交 957 公交车 站点和路线时刻表
957 公交车 (大兴一职 - 北京站东) 是一条包含45 个站点的路线,从大兴一职出发,到北京站东结束。
大兴一职
大兴宋庄
大洼
佟家场
义和庄北口
兴政街西口
站前环岛东
兴丰街南口
星城商厦
黄村东大街东口
团河路西口
新安里
新居里
团河农场
团桂路口
团河行宫
金海学校
金星乡
大白楼
寿宝庄
团河路北口
五爱屯西街
槐房路南口
槐房
槐房北站
同和庄
公益庄南
公益东桥北
西马厂
西马厂北口
马家堡东口
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥西
刘家窑桥北
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
广渠门
北京站西街西口
北京站东
957 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周二 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周三 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周四 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周五 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周六 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周日 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
957 公交车 路线图
北京的957线路图将很快提供。
957 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,957 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- M13 — 煤窝 - 斋堂(G109)
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- 观光1线 — 永定门内
- H43 — 黄甸子 - 于家园
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南