920石峡 线路
石峡 - 延庆南菜园总站
北京公交
北京公交 920石峡 公交车 站点和路线时刻表
920石峡 公交车 (石峡 - 延庆南菜园总站) 是一条包含28 个站点的路线,从石峡出发,到延庆南菜园总站结束。
石峡
石峡关
帮水峪
里炮
外炮村
康庄小区
二八七医院
西桑园
郭家堡
王家堡
东红寺
军营道口
下屯
下屯中学
李四官庄
南辛堡
延庆污水处理厂
康安小区
延庆东关
东外小区
川北小区南门
石河营
京张路口南
日上批发市场
延庆五中
湖南小区
南菜园社区
延庆南菜园总站
920石峡 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
920石峡 公交车 路线图
北京的920石峡线路图将很快提供。
920石峡 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,920石峡 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 专82 — 地铁西二旗
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- H40环线 — 于家园
- 413 — 南十里居 - 东直门
- 455 — 四惠枢纽站 - 南花园
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 499 — 燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口