943快 线路
霸州火车站 - 永定门长途汽车站
北京公交
北京公交 943快 公交车 站点和路线时刻表
943快 公交车 (霸州火车站 - 永定门长途汽车站) 是一条包含37 个站点的路线,从霸州火车站出发,到永定门长途汽车站结束。
霸州火车站
霸州市政府
霸州一中
永宁道(廊坊)
金各庄
南孟
西粉营
北落店
华御
牛驼
郭翟村
沙垡
北义厚
柳泉
固安工业园南区(G106)
天顺家园(G106)
工兴路口
浩庭花园
固安新源街路口
固安
刘园市场
东庄子村南
固安工业园区
河沿
东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
食品厂
高米店(金星桥北)
草桥(南三环西路)
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门长途汽车站
943快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
943快 公交车 路线图
北京的943快线路图将很快提供。
943快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,943快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 575 — 西辛力屯 - 地铁安河桥北站
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 兴16 — 黄村火车站 - 贵园南里