Y14支2 线路
海子口 - 延庆南菜园
北京公交
北京公交 Y14支2 公交车 站点和路线时刻表
Y14支2 公交车 (海子口 - 延庆南菜园) 是一条包含39 个站点的路线,从海子口出发,到延庆南菜园结束。
海子口
海字口北口
菜食河
四海医院
四海
大胜岭
南湾
王顺沟路口
黑汉岭
大吉祥
小吉祥
红果寺
周四沟
上虎叫
大观头
小观头
山南沟
刘斌堡东站
刘斌堡(延琉路)
刘斌堡西口
永新堡
狮子营
永宁
永宁车站
永宁西关
新华营
吴坊营
香村营
香村营
延庆老君堂
魏家营
沈家营镇政府
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
Y14支2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:25 - 17:20 | 3小时5分 |
周二 | 08:25 - 17:20 | 3小时5分 |
周三 | 08:25 - 17:20 | 3小时5分 |
周四 | 08:25 - 17:20 | 3小时5分 |
周五 | 08:25 - 17:20 | 3小时5分 |
周六 | 08:25 - 17:20 | 3小时5分 |
周日 | 08:25 - 17:20 | 3小时5分 |
Y14支2 公交车 路线图
北京的Y14支2线路图将很快提供。
Y14支2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y14支2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 通14专线 — 青山村 - 地铁九棵树站
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- M02 — 田寺 - 斋堂
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 密17支1 — 水树峪村 - 新中街
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 915 — 顺义南彩汽车站 - 东直门外
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧