顺2 线路
鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院
北京公交
北京公交 顺2 公交车 站点和路线时刻表
顺2 公交车 (鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院) 是一条包含22 个站点的路线,从鲲鹏集团出发,到顺义妇幼保健院结束。
鲲鹏集团
大江洼村
南法信小学
南法信医院
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
顺义二中(顺白路)
西辛小学
顺义西门
顺义党校
顺义影剧院
顺义西单商场
国泰商场
顺义医院
东风小学
五里仓
石园南大街
石园东区
老干部局
顺义妇幼保健院
顺2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
顺2 公交车 路线图
北京的顺2线路图将很快提供。
顺2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 923 — 孙河公交场站 - 吴雄寺
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 14 — 角门南站 - 后库
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪