28-29联运 线路
柴务 - 后堰上
北京公交
北京公交 28-29联运 公交车 站点和路线时刻表
28-29联运 公交车 (柴务 - 后堰上) 是一条包含30 个站点的路线,从柴务出发,到后堰上结束。
柴务
郭村
杨秀店
联东U谷东门
周营北口
联东U谷
温馨家园
合生世界村
1号桥
样本小区
金桥北门
马桥中学
神龙(兴华中街)
马驹桥新桥
永康公寓
同济南路地铁站
北门口村桥北
卡夫
科创十四街
南堤村(京沪高速公路)
荣丰科技公司
物流中心管委会
供热中心
驸马庄南口
团瓢庄
南小营(马大路)
陈各庄(马大路)
姚辛庄(七支路)
前堰上
后堰上
28-29联运 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
28-29联运 公交车 路线图
北京的28-29联运线路图将很快提供。
28-29联运 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,28-29联运 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 专36区间 — 地铁传媒大学站
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 专82 — 地铁西二旗
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 夜20内 — 北官厅
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- H37 — 庙上 - 于家园
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站