H11 线路
汤河口 - 于家园
北京公交
北京公交 H11 公交车 站点和路线时刻表
H11 公交车 (汤河口 - 于家园) 是一条包含34 个站点的路线,从汤河口出发,到于家园结束。
汤河口
大黄塘
小黄塘
怀柔马圈
梁头
前安岭
安洲坝
转山子
琉璃庙
南台
柏查子
梧桐豪
七道沟
后山铺
南树村
云蒙山
黄土梁
幽谷神潭
八亩地
椴树岭
北台子
峪道河(京加路)
九谷口(怀北滑雪场)
青龙峡道口
怀北庄
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
H11 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
H11 公交车 路线图
北京的H11线路图将很快提供。
H11 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H11 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 678 — 海户屯 - 永合庄
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 临5 — 地铁首经贸站
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 通16 — 金坨 - 西集
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站