399外 线路
石景山科技园
北京公交
北京公交 399外 公交车 站点和路线时刻表
399外 公交车 (石景山科技园) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为石景山科技园。
石景山科技园
西井路西口
苹果园小区
苹果园七区
地铁苹果园站北门
金顶街三区
杨庄西
杨庄路西口
古城剧场
古城大院
石景山古城
八角
八角西街
石景山科技馆
八角西街北口
杨庄小区
杨庄路东口
黄南苑小区
苹果园南路东口
西井
实兴大街
石景山科技园
399外 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
399外 公交车 路线图
北京的399外线路图将很快提供。
399外 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,399外 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东
- 959 — 石厂村 - 公交驾校
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 顺3 — 澜西园
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区