专166 线路
金蝉北路西口 - 北京华侨城
北京公交
北京公交 专166 公交车 站点和路线时刻表
专166 公交车 (金蝉北路西口 - 北京华侨城) 是一条包含8 个站点的路线,从金蝉北路西口出发,到北京华侨城结束。
金蝉北路西口
金蝉南路西口
北京华侨城南站
翠城馨园北
翠城盛园
武基街
南杨庄路北口
北京华侨城
专166 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:50 | 10分 |
周二 | 06:20 - 19:50 | 10分 |
周三 | 06:20 - 19:50 | 10分 |
周四 | 06:20 - 19:50 | 10分 |
周五 | 06:20 - 19:50 | 10分 |
周六 | 09:20 - 17:20 | 15分 |
周日 | 09:20 - 17:20 | 15分 |
专166 公交车 路线图
北京的专166线路图将很快提供。
专166 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专166 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 647-312联运 — 大北窑东 - 乔庄
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 565 — 地铁园博园站 - 云岗
- 658 — 定慧桥南 - 嘉铭园
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 22 — 牡丹园西 - 前门