兴40 线路
西红门镇政府
北京公交
北京公交 兴40 公交车 站点和路线时刻表
兴40 公交车 (西红门镇政府) 作为一个循环线路运行,共有37 个站点,起始站点为西红门镇政府。
西红门镇政府
西红门(南西路)
林枫家园
供销学校
西红门四村
诚明物流
振华学校
兴洲通物流
星光影视城
星光物流园
广阳大街
双兴桥东
郁花园二里
大兴物美超市
郁花园二里
郁花园二里南门
青岛嘉园北门
金思园北门
香园路口北
盛坊路北口
兴华桥南
瑞海二三区
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
宏福路
宏盛路西口
宏盛西区
宏大中区
兴都苑南门
兴都苑
宏大北区
九龙家园
理想城北区
理想城四期
理想城
西红门镇政府
兴40 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:50 | 10分 |
周二 | 06:10 - 19:50 | 10分 |
周三 | 06:10 - 19:50 | 10分 |
周四 | 06:10 - 19:50 | 10分 |
周五 | 06:10 - 19:50 | 10分 |
周六 | 06:10 - 19:50 | 10分 |
周日 | 06:10 - 19:50 | 10分 |
兴40 公交车 路线图
北京的兴40线路图将很快提供。
兴40 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴40 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M06 — 香峪部队 - 地铁苹果园站北门
- 85 — 广外关厢 - 五路
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西